Консультации / Проктология

Геморрой или что-то другое

Здравствуйте, во время гигиенических процедур обнаружила шишку, думала гемморой, посмотрела в зеркало и поняла что это не он. Расположено рядом с анальным отверстием. К врачу записана только через неделю, из головы не уходят дурные мысли, может вы подскажете что это может быть фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, вы правы, это не геморрой. Для уточнения характера выроста необходимо обратиться к дерматологу и сдать анализы.