Консультации / Проктология

Геморрой или что-то другое?

добрый день. мне 23 года. примерно пол года назад появилась шишка из заднего прохода. сначала она никак не давала о себе знать - не болела не кровила. спустя пару месяцев она стала увеличиваться и появлялись другие. я стеснялась кому-то сказать, но стало невыносимо когда стало кровить. я забеспокоилась и сходила к врачу. в нашей поликлинике нет проктолога, а к платному средств идти не было ( зарабатывала 4 тысячи в месяц), пошла к хирургу. я знаю, что она некомпетентная, хотя ей уже около 80лет. но других вариантов не было. я предположила что это геморрой. но она только посмеялась осмотрела и сказала что ничего там она не видит и я всё выдумываю. сейчас кровит сильно - особенно больно при дефекации, кровь сильно течёт - не просто мажет, а именно льётся. посоветуйте, пожалуйста, что делать. есть боли - режущие, наверное это трещины. не знаю на какой стадии эта болячка и вообще геморрой ли это. мне страшно, что делать? мазать мазь или свечи ставить или всё вместе?
Добрый день! Если в вашей поликлинике нет проктолога, то в таком случае необходимо обратиться в областную или краевую больницу, где такой специлист имеется. Возьмите направление у вашего хирурга. Без осмотра мне сложно сказать в чем ваша проблема, а уж газначить лечение тем более.