Консультации / Проктология

Геморрой или что-то более опасное

Doc.Помогите пожалуйста, у нас в городе проктолога нормального нету. недавно умывался в душе и обнаружил шарик на заднем проходе , все бы ничего, но на следующий день был запор и я обнаружил кровь в кале , в незначительном количестве, но обнаружил . Потом жжение было , целый день и ощущение неполного акта дефекации . Я думал геморрой, купил детралекс в день 4 таблетки , и прокто-гливенол свечи , и Фоткал каждый раз , и каждый раз другая картина была , такое ощущение что там все видоизменяется каждый день, в один день шарик багрово красный , на фотографию посмотрел , думал вот-вот лопнет , а сегодня он уменьшился появился рядом с ним другой и проснулся вся задница в белом налете ,хотя сегодня на ночь свечи не ставил , и еще когда обнаружил , стал мыться холодной водой , не используя туалетную бумагу , душ направлял с напором воды, вчера позавчера все нормалью было , а сегодня пошел мыться с утра от этого налета , так от душа там начало болеть , боль как от открытой ранки , Помогите, п-та , родные не в городе я один и тут такая проблема
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется обратится на очную консультацию к проктологу для осмотра и как следствие дальнейшего адекватного лечения, на счет нормального-не нормального - Вы были сами или основывайтесь на чье то мнение, Вам следует отбросить предрассудки. Спасибо за вопрос и доверие.