Консультации / Лекарственные препараты

Энтерофурил

У ребенка 8,5 месяцев лезут 4 верхних зуба температура 37-37,5. Появился жидкий стул со слизью давали смекту и энтеросгель. Врач прописал энтеросгель, нормобакт, креон, виферон свечи, энтерофурил по 2,5 мл 4 раза в день, после приема энтерофурила стул стал чаще и все равно жидкий даем второй день. Стоит отменять энтерофурил или продолжать курс?
Добрый день! Почему решили, что это именно от энтерофурила? Даете ли другие препараты? Нужно давать все назначенные препараты, в этом и состоит комплексное лечение. От нормобакта и креона слут должен нормализоваться. Если этого не происходит, значит, причина в питании, в плохо перевариваемом прикорме или смеси. Нужно анализировать питание, чтобы искать другие причины. Здоровья Вам!