Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли совмещать два препарата одновременно Сумамед и Энтерофурил?

Можно ли при кишечной инфекции,у ребенка 2,7 лет,одновременно принимать Сумамед форте и Энтерофурил
Здравствуйте! В показаниях для использования препарата Сумамед (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/sumamed~31141.htm) кишечная инефкция не значит, следовательно. для лечения икшечной инфекции у детей достаточно Энтерофурила. Сумамед может быть использован при сопутствующей патологии (тяжелом воспалении кожи или органов дыхания). С уважением, Бутузова олеся