Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте мне 30 лет,зовут Евгения рост 164 вес 62 кг меня беспокоят головные боли то каждый день то раз в полгода . Начинаются всегда одинаково - появляется болезненность в шее далее к уху виску и к основанию бровей то справа то слева боль копируется обычными анальгином или ибупрофеном исследования я прилажу !! Немножко из анамнеза болезни : такие боли с детства( лет с 12) периодически пропадали а бывало после вынужденного положения головы появлялось ощущение дизориентации или дереализации (не знаю как объяснить) прошла всех врачей диагноз один всд !!!! У меня миопия 2 степени две операции пплк (на сетчатке) , два кесаревых сечения и в принципе хронических заболеваний не имею!! Подскажите что это может быть опасно ли данное состояние (постоянно живу в страхе жду головную боль ) И вопрос по мрт как может быть на одном мрт платибазия а на другом Ее нет что это диагностическая ошибка? И чем страшна эта платибазия? Спасибо заранее за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На представленных результатах обследований никакой серьезной патологии не выявлено, беспокоиться не стоит. При умеренной степени выраженности платибазия не дает клинической симптоматики. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.