Консультации / Психология и психиатрия

Игромания

Здравствуйте, нужна помощь. Мой брат играет в игровые автоматы, проиграл очень много денег. Это длиться уже 5 лет. Остановиться сам не может. С ним разговариваешь, он поддакивает, соглашается, но все тоже. Как можно вылечить эту зависимость?
Если сам сознательно избавляться не настроен, то никак. Если настроен, то ищите специалистов (среди психологов, психотерапевтов), занимающихся данной проблемой.