Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Ребенок 4,5 месяца. Месяц назад поставлен дисбактериоз. Были жалобы на частое срыгивание. Частый жидкий стул с неперевареным молоком. Много слизи и зелёный цвет кала. Когда кушал бурчало в животе и много пукал.неприятным запахом. Назначено лечение. Антибиотик 2 раза Флемоксин. Потом Энтерофурил 3 раза. Креон 3 раза па половину капсулы. А потом аципол. Стул вроде наладился. И где-то неделю назад опять все началось заново. Подскажите было ли назначено правильно лечение.? И что нам стоит весь курс начинать с начала? Или стоит ещё раз переслать анализы? Мы искуственики.
К вопросу приложено фото
Вам стоит повторно показать ребенка доктору и выполнять его назначения