Консультации / Стоматология

Сломался молочный зубик

Добрый день, доктор! У дочки 5 лет сломался верхний коренной зубик молочный. Если приглядеться остался корень с одной стороны. Нужно ли его удалять, если да то будет ли тяжело для ребенка, переживаю как ей будут корень удалять Заранее спасибо!
Здравствуйте , конечно, лучше удалить корешок. Все делается под анестезией, не переживайте. Главное попасть в хорошие руки ! Удачи вам.