Консультации / Стоматология

Что делать с молочными зубами если чернеют

Здравствуйте! Ребенку 4 года,первый зуб появился в 3,5 месяца и к году было 12 зубов,к 2 годам-20 зубов. Года в 2,5 он упал и сломал на половину передний зубик,со временем и зубик рядом с ним начал стачиваться. Сейчас они оба передних зуба потемнели. Их надо удалять или подождать когда выпадут? А еще пару коренных зубов почернели. Что посоветуете.
Здравствуйте! Неужели Вы и вправду думаете,что по описанию можно поставить диагноз и назначить удаление? Мне надо хотя бы фото с рентгеном, а лучше с ребёнком)