Консультации / Стоматология

Сломаны два передних зубика

добрый день. дочке 2г.8мес вчера прыгала на кровати, упала повредила два передних зубика. они теперь не прямо а как то во внутрь смотрят, один откололся. быстро поехали в дежурную соматологию врач сказал не трогать возможно прирастут. сегодня с утра губки все опухли. я очень переживаю, подскажите чем можно снять опухоль и возможно ли что зубки прирастут? очень не хочется удалять, тк у нас еще проблемы со слухом, ребенок мало и плохо говорит а без передних зубов будет вообще ужас... подскажите что делать? может быть лучше в платную стоматологию сходить?
Здравствуйте! К сожалению,только по описанию сложно поставить диагноз. Во многих случаях удаётся спасти такие травмированные молочные резцы,если вовремя и правильно лечить..Припухлость-очень опасное состояние,Вам надо срочно показаться хорошему детскому специалисту.
Консультация врача стоматолога на тему «Сломаны два передних зубика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78