Консультации / Педиатрия

Гемоглобин у ребенка

Добрый день доктор, подскажите какое лекарство можно пить ребёнку на 2 году жизни для поднятия гемоглобина? По результатам анализа у нас 115. Немного был насморк 3 недели назад лейкоциты и эритроциты в норме, но в формуле лимфоциты 45, с чем это может быть связано?
Добрый день! Для 2- лет норма лимфоцитов 33-55, так что это абсолютная норма. И норма гемоглобина для 2 лет от 110, так что и тут норма. Понимать гемоглобин не нужно. Здоровья Вам!
спасибо Вам доктор!!!