Консультации / Наркология

Дисульфирама

Добрый день. Подскажите пожалуйста 24.07.16 сделал укол в вену дисульфирама на год Можно ли выпить 16.06.17, т.к. срок не прошел. Или будут ли последствия. Спасибо.
Здравствуйте! Вы хотите переложить на меня ответственность за ваше здоровье или жизнь? Обращайтесь с этим вопросом к тому врачу, который и проводил манипуляции по медикаментозному кодированию!