Консультации / Наркология

Кодирование дисульфирамом

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,можно ли ставить кеторол в ампулах 1 мл. Внутримышечно, если он содержит 0,115мл. Этанола, а у меня кодировка дисульфирамом от алкоголя
Лучше проконсультироваться у доктора, который вам делал кодировку. Очень много нюансов. Как делалась кодировка? Дозировка? Когда вам делали дисульфирам? На какое время закодировались и т.п.