Консультации / Педиатрия

У ребенка диарея

Добрый день, ребенку 2,3 года, начался понос, уже покакал 7 раз, жидко, выходит вода. Он подвижный весёлый, утром и в обед м дала полтаблетки фуразолидона, даю смекту. Может надо обратиться в больницу?
Добрый день! Если нет температуры, то маловероятно, что это инфекция. В таком случае назначают исключение всего молочного из рациона, отказ от сладкого + панкреатин или креон для нормализования стула. Здоровья Вам!
Спасибо!