Консультации / Педиатрия

Долговременная температура у ребенка 1 год и 2 месяца

Здравствуйте, 5 декабря нам сделали прививку АКДС,Гепатит и полиомелит(капли) третью по счету! всегда прививки производились в две ножки! сейчас их почему то смешали и сделали в одну! к концу дня температура ребенка была 40,2 мы обратились в скорую помощь т.к сбить самостоятельно не получилось! там нам вкололи анальгин+димедрол! и положили в инфекционное отделение! ночью было 38,5 дали суспензию ибупрофен! в день температура спала до 37.5 и держалась на протяжении дня! анализы все в норме только низкий гемоглобин (109) осмотр лора показал немного красное горло пшикали миромистином! в ночь температура 34-35.5 колебалась и так две ночи врачи разводили руками! на четвертые сутки в ночь температура нормализовалась до 36.6 ,днем 37.1-37.5! и так еще 5 дней! сдали снова мочу и кровь анализы снова в норме! и нас выписывают! причем в последние два дня у ребенка диарея светло желтого цвета и врачь говорит что это нормально после температуры! но она то не прошла! наш участковый педиатр уже по моей просьбе дала нам направление на сдачу крови на скрытые инфекции но его пройдем только завтра! очень переживаю за ребенка в конце месяца нам предстоит перелет в другой город хотелось бы ранее узнать проблемму и скорее начать лечение!
Здравствуйте! так, давайте разбираться как сейчас себя чувствует ребенок? какие анализы успели сдать и какие результаты? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся