Консультации / Стоматология

Онемел язык после анестезии

Срезали капюшон над 8, в течение недели два раза(после первого воспалилось и кровило) во второй раз анестезия не помогла очень было больно и онемел только язык . Уже 4 день не чувствую половину языка ощущение сильного ожега, врач назначил антибиотики колоть .на мой вопрос от чего такое происходит с языком он ответил что сам не понимает.от чего онемел язык?чем это лечится. ?возможно ли что это ошибка врача?
Здравствуйте, онемение возможно как следствие некорректно сделанной анестезии. Чувствительность как правило восстанавливается, но должно пройти время.