Консультации / Стоматология

Онемела часть языка после анестезии

Добрый день! Удаляли нерв с зуба (шестерка) с анестезией (кололи ультракаин с адреналином). Кололи куда-то в щеку, это место теперь болит. Анестезия длилась до конца вечера, хотя вводили ее в 2 часа дня. Выпил зеленый чай на ночь для сосудов, но не помогло. Наутро чувствую, как язык онемел частично, со стороны укола, то есть левая сторона языка, также еще под языком. Чувствую вкус, но не чувствую температуры. Стоит ли обратиться снова в стоматологию или пройдет со временем?
Здравствуйте. Если завтра не измениться ситуация, то обязательно обратитесь в стоматологию.