Консультации / Стоматология

После анестезии онемел язык

Вчера был у стоматолога, делали укол в язык и десну. Язык онемел и до сих пор не прошел, что с десной - не понятно. Язык все время покалывает, как будто чувствительность восстанавливается, но прошло уже больше суток. Читал, что это нормально, но я не могу нормально жевать и уже обжог язык дважды. До своего врача не могу дозвониться. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться, чтобы начать лечение? Не стоматологи же занимаются языками.
Здравствуйте! Как бы это парадоксально не звучало,но "лечением языка" занимаются именно стоматологи. Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу-стоматологу на осмотр. Выздоравливайте!