Консультации / Маммология

беспокоит зуд около сосков

Возникли такие явления: зуд вокруг ососков в левой груди больше, чем в правой, так же не большое шелушение сосков, соски не большие, как всегда, возможно они огрубели от того, что всю зиму хожу без бюстгалтера. \стали шаршавые, но это все бы ничего ,если бы не было ощущения, что как будто что-то ползает, переливается, словно большие мурашки под кожей и когда мажу кремом после бани, щипит. Мне 62 года и ничего подобного не было к врачам вроде бы идти не с чем. Ночью все прекращается, а встаю и сначало не сильно, потом с нарастающей и все с начало, пожалуйста обратите внимание с уважением
В вашем возрасте вам нужно обязательно носить удобный эластичный бюстгальтер без косточек. С профилактической целью показан осмотр маммолога и маммограмма - один раз в год.