Консультации / Гинекология

Болезненность сосков и обильные слизистые выделения из влагалища

Здравствуйте. Прошу Вас проконсультировать относительно следующих изменении в моем организме. Сегодня уже 2 день как соски болят, невозможно дотронуться и обильное выделение из влагалища, без запаха и зуда. На прошлой неделе беспокоила постоянная головная боль (около 5 дней). Померили давление 100/50, рабочее обычно 110/70. По идей сегодня 25 день цикла, до предполагаемых М еще 10 дней. Подскажите, с чем это может быть связано и к какому врачу следует обратиться? Заранее Вас благодарю!
Добрый день! Ситуация не экстренная, необходимо понаблюдать за своим самочувствием в следующем цикле, если подобные симптомы сохраняться, то по всей видимости, таковы особенности Вашего организма.