Консультации / Гинекология

Очень хочется забеременеть

Здравствуйте. На протяжении 7 лет нерегулярные менструации (начались в 13 лет). Иногда сопровождаются очень сильными болями. Самая большая задержка длилась 86 дней. Растут тёмные волоски над верхней губой, на подбородке и около сосков (маленькие и жесткие), в нижней части живота и руках. Жирная кожа, высыпания на лице и верхней части спины. Также беспокоили выделения с сильным зудом. Врач прописал тержинан и ацилакт. Помогло, но через время все началось с начала. На протяжении 3,5 месяцев не получается забеременеть. Может это все происходить из-за гормональных нарушений?Что делать? Какие анализы сдать и в какие дни цикла?
Добрый день уточните Ваш рост и вес. Обычная для Вас продолжительность МЦ? Результаты мазков? Обследование необходимо, Ваш врач - гинеколог-эндокринолог.