Консультации / Сексология

влечение

мне 60 лет. 5 лет назад прооперировали: удалены матка и яичники. Нет желание заниматься сексом из-за этого конфликты с мужем, у которого желание круглосуточное, хотя он старше меня на 13 лет. Что можно предпринять, чтобы гармонизировать нашу жизнь?
С желанием мужа понятно, а вот что с ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ этого желания? Муж может иметь сношение или ваш секс сводится к Вашим усилиям по достижению эрекции? ЕСЛИ с потенцией у мужа все хорошо, то Вы можете заниматься с ним петтингом (ласками вплоть до оргазма) - конечно, ЕСЛИ захотите этого. ЕСЛИ потенции нет, а есть только желание без утоления, то это может быть признаком возрастных изменений тканей головного мозга. В этом случае необходима консультация мужа у невропатолога или психиатра. Удачи!