Консультации / Дерматология и косметология

Нуждаюсь в консультации

Юлия, здравствуйте! У меня на голове появилось несколько красноватых пятен и они шелушатся. Иногда есть небольшой зуд. В прошлом году у меня была такая реакция в результате нервного стресса. В этот раз намного слабее, но похожие симптомы. Что это и как с этим бороться?
Здравствуйте. К сожалению, заочно сказать очень сложно, поскольку это может быть как себорейный дерматит, так и, к примеру, псориаз волосистой части головы, поэтому Вам необходимо очно показаться дерматологу