Консультации / Педиатрия

Сопли и прививки

Здравствуйте! Моему сыну почти 11месяцев. Проблема у нас такая, уже целый месяц у него бегут "ручьем" сопли. Ни чего не помогает. Врач назначала промывать физ.раствором и отсасывать сопли. В течении этого месяца появился кашель с очень тяжелым дыханием(прописывали антибиотики)кашель за неделю вылечили, а сопли как были так и остались. Сопли бегут прозрачные, то густые то как водичка, больше ребенка ни чего не беспокоит. (И еще у нас нет зубов, может ли это быть реакция на зубы)Должны на днях поставитьпрививку превенар. (мы отстаем в прививках)Можно ли ее ставить при таких сопельках?
Здравствуйте! надо разобраться в причинах насморка. Анализ крови сдали? Аллерголога посетили? давайте сначала разберемся с сопельками, а потом уже будем делать прививку, хорошо? С уважением, Бутузова Олеся