Консультации / Фитнес

Как заниматься дома правильно и качественно

Мои параметры, рост-160. Вес 55,5 (для меня это очень много и вес стоит на месте). В обхвате- 85-60-95. Вопрос в том, что у меня от природы по генетике достаточно широкие бёдра и большая попа, и смотрится это мягко говоря не очень с низким ростом и с моими остальными параметрами. Я не понимаю возможно ли сделать меньше её и бёдра упражнениями или тут только диета, или вообще не чего не поможет? Год назад я весила 47 кг, и то чувствовала себя не комфортно и толстой, и всё из за попы и широких бёдер (как у мамы), как бы я не худела (мой максимум был 45 кг рост 160), уходило всё кроме нижней части тела, у меня опускаются руки, хочется быть красивой, подскажите что делать! Заранее спасибо.
Здравствуйте! Бывает, что генетически тело сложено так, что ничего не исправить. Но попробовать, конечно, надо: 1. Обратить внимание на питание! Важно исключить из рациона вредные составляющие, к которым относятся все без исключения продукты, содержащие в большом количестве: - сахар и его аналоги, - соль, - консерванты, - острые специи, - искусственные красители, - ароматизаторы. 2. Тренировки . запишитесь в тренажерный зал. На каждой тренировке важно делать кардио по 10-15 минут, упражнения на все группы мышц, уделяя особое внимание ногам. Стоит только начать. Если Вам нужен будет совет, то с удовольствием помогу, обращайтесь.