Консультации / Дерматология и косметология

Аллергия на меновазин

Мне делали электроэпиляцию над верхней губой! Делали местное обезболивание меновазином. Всё было нормально. Но на следующий день появилось отёчность лица. Верхней губы было не видно. Около носа появилось красное пятно. Пила зиртек, и мазала элоком мазь. Вродибо все прошло. Уже шестой день пью зиртек и мажу мазь но краснота чуть-чуть есть, что делать заранеее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Краснота может быть от самой процедуры. Продолжите прием антигистаминного средства и наносите крема с декспантенолом, не загорайте. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова