Консультации / Генетика

Генетический тест для беременных

Здравствуйте! Была у генетика, он сказал делать дот-тест или iona тест, беременность 15,5 недель. Подскажите какой тест лучше, точнее??? Узи в 12,5 недель показало воротниковое пространство 2,5 мм, в 15,5 недель ТВП 5мм.
Здравствуйте! Предложенные тесты это — российские исследования, относящиеся к неинвазивной ДНК-диагностике. К сожалению, я не работала с ними и не могу сказать что-то за или против данных анализов. Я работала с тестами Panorama, Ariosa, Verasity. Принцип работы один — расчет риска развития хромосомной патологии по фетальной ДНК-плода. Вы можете выбрать любой тест и пройти диагностику.