Консультации / Педиатрия

Прививки при гемангиоме

Здравствуйте.Ребенку 4,5 месяца.На коже подбородка слева была гемангиома.В 3 месяца провели криодеструкцию образования азотом.На данный момент ранка заживает,но по всей видимости придется прижигали повторно.Со всеми этими прижиганиями мы перенесли прививки.Можно ли нам щас ставить прививки(акдс)?Не будет ли прививка способствовать росту еще незажившей гемангиомы?
Добрый день! Прививки ставить можно, они не способствуют росту гемангиомы. Здоровья Вам!