Консультации / Педиатрия

Гемангиома у ребенка

Здравствуйте, у моей дочки гемангиома, на левой ягодице, примерно 2*3 см, сейчас немного побелела внутри, подскажите пожалуйста можно ли при гемангиоме ставить прививки, делать массаж и физ процедуры?и можно ли их удалять, возможно ли сто она появится в другом месте или будет рецидив?
Добрый день! Массажи, прививки и все остальное можно. да, их удаляют и больше нигде они не появляются. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.