Консультации / Терапия

Обезвоживание

Здравствуйте, мне 24г у меня хронический пилонефрит, одна почка сморщена пью тоблетки от давления, дело в том что я соблюдаю месячный пост (от рассвета до заката воздерживаюсь от еды и воды) уже 10 день чувствую себя хорошо, переношу легко, но боюсь что обезвоживание может усугубить состояние моих почек, как вы считаете могу ли продолжить свой пост?
Добрый день. Да, вы правы. Обезвоживание может усугубить состояние ваших почек, поэтому лучше не заниматься со своим здоровьем таким экспериментами.