Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка 38 2-38 5

Температура у дочки с пятницы 38,2-38,5. Два раза в сутки сбиваем нурофеном, т.к. жалуется на боль в коленях и головокружение. Анализ крови сдали сегодня, прикрепляю фото. Что это может быть и какие анализы сдать? Завтра вызовем педиатра, но, боюсь, что назначал антибиотики без каких либо исследований
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кровь говорит о сильной вирусной инфекции, поэтому в таком случае врач скорее всего назначит ребенку противовирусное лечение. Но и антибиотик тоже может быть рекомендован, так как инфекция очевидно сильная и она может быстро осложниться бактериальной инфекцией. Выздоравливайте!