Консультации / Андрология

преждевременная эякуляция

мне 27 лет, женат. последний год появилась проблема преждевременного семяизвержения. секс длится 2 минуты. нет сексуального влечения. был у врача, все анализы и узи простаты в порядке. врач прописал спеман форте. но этого препарата нет в аптеках. чем можно его заменить? как продлить половой акт и вернуть желание? может какие-то диеты дополнительно..
Как правило, если преждевременное семяизвержение появляется уже в период активной половой жизни, это связано с наличием воспалительного процесса в мочеполовой сфере. Поэтому рекомендую повторно проверить состояние предстательной железы.