Консультации / Педиатрия

Температура и плохие анализы

Добрый день !нам 8 месяцев! сегодня поднялась температура до 38'2! Сдали утром анализы (фото прилагается)меня они напугали!!!У нас уже месяца 3 увеличины лимфоузлы на затылке,но тогда анализы были в норме и врач сказал,что это нормально для малышей!Еще до сих пор у нас нет зубов!Вроде как идут!Помогите разобраться с анализами!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего пугающего в анализах нет, все как раз очень предсказуемо. Результаты говорят о вирусной инфекции, об этом же говорит температура. Так часто бывает на фоне прорезывания зубов, так как в это время падает иммунитет. Лечится это как и стандартное ОРВИ -противовирусные (генферон или виферон) + обильное питье (настой ромашки). Здоровья Вам!