Консультации / Логопедия

Ребенку 3 года плохо говорит

Здравствуйте. Моему сыну 3 года, он очень плохо говорит. Простые слова как ма, па, ба, де. Вместо буквы Д говорит Г, вместо Да, говорит Га. Вроде пытается, но мы его не понимаем. Осенью уже в садик, как он там будет не знаем. Что нам делать
Здравствуйте. Сначала идем к неврологу на обследование, а не только осмотр. второе-к логопеду. Ма, па -это слоги, а не слова, тогда как в 3 года должна быть фразовая речь. Скорее всего, это сложная дизартрия. И ко всему прочему понадобится логопедический массаж. Не тяните время, в этом случае ребенку необходима комплексная помощь!