Консультации / Логопедия

в 2 года плохо говорит

моему ребёнку 2 года он говорит мама ,папа,баба,кука(кукла), СОБАКА, дай,мау ,озвучивает животных(лошадка ,машину,корову,курицу)предложениями не говорит. большенство говорит на непонятном языке. родился с вчд.а так знает где что находится как что называется только не говорит.он умный ребёнок .скажите нам надо обращаться к логопеду сейчас или современем он сам заговорит.заранее спасибо
Здравствуйте! Заочно не возможно диагностировать речь такого маленького ребенка, для 2 лет речь явно не соответствует норме. Стоит обратиться к логопеду, который работает с маленькими детьми.