Консультации / Логопедия

Сыну 4 года плохо говорит

Здравствуйте!У меня такая проблема,мы живём в закрытом военном городке далеко от населённых пунктов и в других городах нас врачи не принимают,а своего педиатра у нас нет.Так вот,мой сын начал говорить нормально с 7-ми мес. (Мама,папа,баба и т.Д.) К году перестал говорить вообще,потом стал говорить только( да) и всё,так продолжалось до трёх лет.В 3 года начал говорить много и ничего не понятно,буквы проглатывает,меняет местами и вместо одних букв ставит другие (например: полина-пина,тёма-пома,ксюша-тютя,женя-пеня и т.Д.)Некоторые слова я вообще не понимаю.Сейчас ему 4,5 года и он до сих пор так и говорит,я то более менее уже его понимаю,но это ведь не нормально! Что делать? Помогите пожалуйста!Спасибо!
Здравствуйте. Педиатр вам тут не поможет,нужен логопед. Только логопед сможет помочь исправить речь ребенка,судя по описанию вами состояния речи, то нарушено много звуков.