Консультации / Логопедия

Ребенок 3 года, плохо говорит

Здравствуйте! Подскажите, что делать, ребенку уже почти 4 года, а говорит словами (на уровне 2 летних), невропатолог ставит ЗРР, при этом все прекрасно понимаем и выполняем, ходим к дефектологу и логопеду 3 месяца, сдвиги есть, но не значительные, что еще можно сделать?
Здравствуйте ! Главное набраться терпения и не торопить события. Данная проблема быстро не решится. Потребуются значительные усилия с вашей стороны и специалистов . Работать придется несколько лет до школы, а возможно, и всю начальную школу . Терпения! Удачи!