Консультации / Логопедия

Ребенку 3 года плохо говорит

Здравствуйте. Моей дочке 3 года, она плохо говорит. Многие слова произносит не полностью, только первый слог, хотя слово может быть и коротким. А некоторые длинные слова говорит полностью. Подскажите пожалуйста, стоит ли обратиться к логопеду, или в нашем возрасте это нормально? Ходим в садик, в группе детишки 4-5 лет, все уже хорошо болтают, думаем что и наша девочка станет лучше разговаривать, но результатов особо нет.
Здравствуйте! Если результата нет (нет динамики), то нужна консультация невропатолога (жалоба на речь), а затем логопеда.