Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

После незащищенного ПА в области яичников чувствую покалывание на протяжение 12 дней,сдавала анализы,возможно ли забеременеть с такими анализами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу для осмотра и проведения дополнительного обследования:УЗИ органов малого таза, сдачи гормонального профиля ( ЛГ, ФСГ, эстрадиол, ТТГ) и коррекции гормонального дисбаланса. О возможности забеременеть по прикреплённым Вами анализам сказать не представляется возможным. Будьте здоровы!