Консультации / Сексология

нет оргазма

Здравствуйте! мне 19 лет, мужу 27. Женаты уже почти год, спим больше года,за все это время не было оргазма. Половой жизнью живу с 16 лет, до мужа спала с парнем 4 года, так же не было оргазма. Влечение есть,даже очень, практически я всегда доминирую и завожу мужа, смазка обильная, но во время акта только приятные ощущения,но ничего больше, даже ничего подобного на оргазм не было никогда. Муж,о моей особенности знает, пробовали разные позы,но ничего не получается. Мастурбировать никогда не пробовала. Много слышала,что оргазм приходит после родов, но пока рожать не хотим. Есть заболевание щитовидной железы, но не значительные , много лет наблюдаюсь отклонений особых нет., принимаю L-тироксин 25. В чем может быть причина отсутствия оргазма?
Здравствуйте. Причин аноргазмии много, все разные - а потому и лечение должно быть разное. Пожалуйста, посетите ЛИЧНО хорошего сексолога - он задаст нужные вопросы, проведет обследование - и все наладится. А пока почитайте http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - насколько я понимаю из письма, Вы не так делаки от пробуждения оргазма, так что, может, все и так уладится. Удачи!