Консультации / Фитнес

Острая боль в ногах

Здравствуйте! Во время кардиотренировок (спецпереселенцев, велотренажер)и некоторых силовых упражнений, у меня очень сильные боли в ногах. Бедра, икры. И немеют кончики пальцев. Что это может быть? У меня лордоз, я подозреваю, что возможно онемение связано с ним, но причину таких болей я понять не могу Заранее спасибо за то, что уделили внимание моему вопросу
Нужно пройти обследование у сосудистого хирурга, исключить заболевания вен и артерий, Вам сделают допплер УЗИ сосудов ног. Все в порядке, тогда надо заниматься спиной, сделать МРТ или КТ. Возможно, что это Ваша физиологическая особенность, мышцы легко закисляются и возникает специфическая боль-жжение. С ростом тренированности боли пройдут. Сообщите о результатах, подберем правильную программу тренировок. Желаю удачи!