Консультации / Эндокринология

Повышение веса

Здравствуйте. Со школы класса третьего начал увеличиваться вес. После института на призывной комиссии ставили повышение веса при росте 187 см вес был 114 кг. В армии сбросил 25 кг. За год после армии набрал примерно столько же. И по животу и под руками опять появились растяжки. Хочу проверить щитовидку. Какие анализы нужно сдать или может и еще чтото надо обследовать?
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ТТГ и анализ слюны на кортизол вечером. Я думаю, что причина в питании, поскольку в армии все-таки удалось добиться снижения массы тела. Но анализы при возможности сдайте.