Консультации / Терапия

Повышение веса постоянный кашель

Здравствуйте, мне 26 лет за последние пол года сильно набрала вес при росте 160 вешу где то 87 кг, постоянно кашель (слюни как будто резиновые, когда их проглатываю начинает чесаться горло и из за это го кашель), кашель длится так же больше полу года, изменился менструальный цикл, выделений очень мало, и в основном слизистые, так же мес 2 назад была частая молочница, в месяц могло 2-3 раз появится. Сейчас молочницы нет, но иногда присутствует зуд. Подскажите что это может быть, к какому врачу обратится и какие анализы сдать ?
Здравствуйте, вам нужно пройти консультацию эндокринолога, гинеколога, и они вам назначат необходимые анализы и выяснят причину которую нельзя установить по вашему описанию, просто потому что причин много могут быть. Будьте здоровы. С уважением.