Консультации / Неврология

Дергается часть лица

Добрый день! Подскажите такой вопрос, честно не знаю к кому уже обратиться. У девушки есть проблема - периодически начинает дергаться одна часть лица, т.е. как при нервном тике или подобном, не часть лица, а именно щека и прилегающие мышцы.. При этом, порой ей этого даже не заметно. Какой то системы я не заметил, т.е. нет причины и следствия, например, дергается после ссоры, или при напряженном занятии или сосредоточении. Как она говорит проблема уже много лет и несколько враче четкой причины так и не нашли... Хотел бы спросить к кому еще можно обратиться? Уже думаю может психологическая проблема? Может это как то связано с психологией, она когда сильно переживает из-за чего-то становится труднее дышать, хотя физически, как сказали врачи, она здорова. Подскажите к какому специалисту сводить, сама она никуда не хочет уже..
причин может быть много - патология позвоночника, необходимо провести МРТ