Консультации / Неврология

Онемение части лица боли в правой стороне шеи

Здравствуйте, проснулся и почувствовал что левая часть лица онемела, прошел узи сердца, всё нормально, при этом был прострел шей и под лопаткой правой руки и плеча свербит, когда поднимаю руки, делаю зарядку, то начинает глаз или губа дергаться. Сделали снимок шеи ,заключение загрузил вам, назначили пару уколов, медлокалм и физ кабинет, но нет улучшения, что делать и нет неврологов на ближайший декабрь, ужас.
К вопросу приложено фото
Вам сделали информативное обследование и написали по нему не менее информативное заключение, так как симптомы, которые Вы описываете, действительно характерны для обнаруженных изменений. Нужен невролог, обязательно, терапия здесь нужна длительным курсом плюс, возможно, ограничения двигательной нагрузки. Конкретные рекомендации- ТОЛЬКО ЛЕЧАЩИЙ ДОКТОР. Нет его амбулаторно - значит обратитесь в стационар - но ждать месяц при такой симптоматике нельзя, так как процесс может усугубиться.