Консультации / Неврология

Плохое самочувствие после секса дергаются мышцы и нервы кружится голова колит в области груди ноет в пояснице

Здравствуйте, уважаемые доктора! Уже полгода беспокоит непонятный синдром, после секса или мастурбации становится плохо: сильная слабость во всем теле, гул (как вибрация или статический ток) во всем теле, лицо краснеет и становится горячим, голова кружится и не соображаю, руки трясутся, мышцы дергаются по телу, почки и/или поджелудочная болят, появляются резкие позывы к дефекации, лицо бледнеет, нервы (или что то другое) начинает вибрировать по телу на маленьких участках, слышу свое сердебиение, сердцебиение становилось тяжелым и в течении нескольких дней после акта при малейшей нагрузке начиналась тахикардия, в районе сердца колющие боли, зрачок увеличивается, а на зрачке появляется сосудистый рисунок. Работаю на химическом заводе, поэтому есть риск получения интоксикационной нагрузки. У нас маленький город, поэтому профессиональных врачей мало. В прошлом месяце ездил в столицу области, сдавал анализы. Эхокг в норме, по экг синусовая тахикардия, все остальное тоже в целом в норме и без паталогий, кровь в норме, на мрт воспаление субарахноидальных пространств. Есть эзофагит, рефлюкс, дискенезия желчевыводящих путей, хронический панкреатит, гипогликемия, гипертония, сколиоз, остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника 1 степени, подозреваю что на спине смещен позвонок (при прощупывании заметно), опоясывающий лишай. Местные врачи говорят что то про тройничный нерв (он у меня иногда якобы дергается в левой части головы), про нейропатия и по глазам (синяки под глазами) говорят плохая печень и почки. В обычное время бывает стягивает шею. Голова надувается и, если выпить мочегонное, шея с левой стороны становится холодной (внутри, субъективно), мышцы гортани с левой стороны становились мягкими и давили на горло. Бывает тяжело глотать, мышцы дергаются, нервные тики ощущаю (в состоянии покоя), вибрации по телу. Больше никаких неприятных симптомов в обычное время нет. Постарался полностью описать все сопутствующие ощущения Что за ощущения после секса? Это нормально? Раньше такого не было. Что это может быть по вашим предположениям? Как по научному назвать этот "синдром после эякуляции"? Какие анализы мне еще сдать и к каким специалистам обратиться? Заранее благодарю за понимание!
Добрый день. Ухудшения состояния после секса в неврологии известны. Например, есть редкий тип головной боли - "оргазмическая головная боль". По всей видимости, вам придётся сделать это на камеру при проведении ночного мониторинга ЭЭГ и физиологических параметров (ЭКГ, частоты дыхания). Другого пути нет. Не исключаю, что вы просто троллите. Однако, презумпция невиновности превыше всего, утверждать не буду.