Консультации / Стоматология

Когда зуб реагирует на горячее.

Здравствуйте. У меня на горячее начинает реагировать зуб. В стамотологии постучали по зубам, зделали снимки. Сказали ,что нужно чистить пастой Лаколют сенсетив,якобы у меня карман на десне. Но зуб так и продолжает реагировать. Подскажите,что делать?
Добрый день, Никита! Если карман действительно есть, то он успешно лечится с применением специальных методик врачом пародонтологом. Обратитесь к данному специалисту.