Консультации / Стоматология

Зуб реагирует на горячее

Добрый день!Мне лечили кисту на передней двойке и после удачного лечения запломбировали ,прошло чуть больше полугода и недавно когда я ела очень горячий суп зуб прострелило (ощущения длились недолго но было очень больно).я сделала снимок и спросила у своего врача на что она сказала что каналы залечены идеально .я уже успокоилась но сегодня ситуация повторилась и опять при поедании очень горячего супа. сразу скажу что зуб у меня этот очень тоненький.прилагаю снимок ,очень надеюсь что вы подскажите что это может быть.
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Что значит удачно лечили кисту на передней двойке? И после этого запломбировали канал? Но единственный известный способ лечения кисты, это удаление, вместе с верхушкой корня зуба, при условии сохранения зуба. Зуб должен быть качественно запломбирован заранее. Здесь, что то ничего не понятно. Так не бывает! Да и от снимка только фрагмент,а должен быть полностью.
может я не правильно выразилась.....врач говорила что у меня гранулема (это одно и тоже что и киста??).лечили мне ее закладыванием препаратов (с кальцием,с йодом)на длительное время.после полного исчезновения кисты (на снимке)каналы запломбировали
Доброго дня! Очень жаль, но без ренгеновского снимка разобраться невозможно. Отсканируйте пожалуйста нормально, чтобы были видны соседние зубы. Этот зуб от горячего и холодного болеть уже не может точно. Там просто нечему болеть. Ренгенолаборант, который делал этот снимок рыдал бы от горя увидев, в каком виде Вы мне его переслали.