Консультации / Стоматология

Под вечер и ночью ноет запломбированный зуб реагирует на холодное

Добрый вечер! 2 Дня назад меня стал беспокоить зубик верхний предпоследний(стучу по нему-отдается где-то внутри). Начал болеть ночью не давал уснуть. Днем на следующий день не беспокоил, а под вечер опять начал болеть(ноет, на холодное острая боль, когда кусаю им не болит). Сегодня днем временами начинает ныть, от него болит правый висок и голова, иногда боль отдается внизу и в ухо. На горячее не реагирует. Что это может быть ?? В августе поставила пломбу на него.
Добрый день! Такие симптомы характерны для пульпита - воспаления пульпы зуба. Скорее всего, пломба была установлена недостаточно герметично, воспалительный процесс дошел до пульпы. Необходимо обратиться к врачу стоматологу на клинический прием для консультации и лечения.